Начать чат :
whatsapp viber telegram vk fb
Каталог
НазадМассажные кресла
Массажные стулья
Цена
12 000
25 975
39 950
53 925
67 900
Бренд
Нужна помощь?
Поможем подобрать лучший вариант!
Нажимая на кнопку вы принимаете политику конфеденциальности

Посмотрите новое видео на нашем канале

Как выбрать массажное кресло

работаем с производителями

Работаем напрямую с производителями

рассрочка без взноса

Рассрочка без первоначального взноса

консультации

Экспертная консультация

бесплатная доставка

Бесплатная доставка по России

бонусы и подарки

Предоставляем бонусы и подарки клиентам

низкая цена

Гарантия самой низкой цены

Массажные стулья

Фильтры


4 товаров
Кресло для массажа RESTPRO Relax Black
12 000 Р
подарок Камин в подарок!
бесплатная доставка Доставим бесплатно!
рассрочка Рассрочка 0-0-10
Кресло для массажа RESTPRO Relax Cream
12 000 Р
подарок Камин в подарок!
бесплатная доставка Доставим бесплатно!
рассрочка Рассрочка 0-0-10
Массажный стул Lugano
-9%
13 900 Р
15 200 Р
подарок Камин в подарок!
бесплатная доставка Доставим бесплатно!
рассрочка Рассрочка 0-0-10
Алексей
Специалист по массажному оборудованию
Ответит на интересующий Вас вопрос
Портативный массажный стул Oakworks Portal Pro
67 900 Р
подарок Камин в подарок!
бесплатная доставка Доставим бесплатно!
рассрочка Рассрочка 0-0-10

Работать стоя в течение дня – огромная нагрузка для позвоночника и суставов. Это причина развития протрузий, грыж, остеохондроза и других патологий опорно-двигательного аппарата. Использование полного комплекта профессионального оборудования снижает нагрузку и препятствует развитию профессиональных  заболеваний.

Оборудование делится на 2 типа: для клиентов и для мастера.

Стул мастера

Изделия с подвижным сиденьем и колесной базой обеспечивают мастеру работу с клиентом в положении сидя. Максимальная подвижность и эргономичность повышают качество массажа.

Стационарные массажные стулья чаще применяются для отдыха. Они обеспечивают полную поддержку позвоночника и расслабляют скованные мышцы.

Оборудование для массажа

Стул имеет складную конструкцию и предназначен для массажа воротниковой зоны. Анатомически правильное положение тела клиента повышает эффективность процедуры, снижая риск травмирования. Устройство удобно для мастера и посетителя, а комфорт – главное условие успешного сеанса.

Мы предлагаем массажные стулья. Вы можете выбрать и заказать любую модель с доставкой в Мурманске и других городах России. Представленный товар сертифицирован и обладает гарантией от производителя.

С нами сеансы массажа станут эффективнее. Звоните по телефонам, указанным на сайте.

Видео-обзоры
Большинство наших покупателей смотрит видео-обзоры, которые помогают определиться с моделью массажного кресла
Видео-отзывы
Как правильно выбрать массажное кресло
подобрать габариты
Определиться с габаритами
Кресло не должно препятствовать свободному передвижению по квартире
определиться с дизайном
Выбрать дизайн
Разнообразие моделей позволяет выбрать кресло, которое гармонично впишется в интерьер
прийти в шоурум
Посетить шоурум
Перед покупкой Вы можете побывать в магазине, протестировать понравившиеся модели и выбрать свое кресло!
Полезные статьи
Все статьи
Вопросы и ответы
Как выбрать массажное кресло?
В выборе массажного кресла отталкивайтесь от своих потребностей. Ассортимент массажных кресел очень большой, и здесь легко запутаться. Для чего вам нужно кресло: для себя или для бизнеса? Если вы покупаете кресло для коммерческих целей, выбирайте специальные модели с купюроприемником. Такие кресла устанавливаются в общественных местах и приносят доход своему владельцу. Вы часто собираетесь брать кресло с собой, перевозить его? Тогда стоит обратить внимание на легкие портативные кресла, которые несложное перевозить. Есть и складные модели, максимальное удобные для транспортировки. В выборе отталкивайтесь от нужных вам функций. Например, определитесь, нужно ли вам массажное кресло с подогревом? Если нет, то можно и не переплачивать за эту функцию, а просто ограничится массажем. Современные массажные кресла имеют большой функционал: массируют шею, спину, ноги и другие части тела. Перед покупкой внимательно изучите возможности кресла, и делаете выбор в зависимости от своих потребностей.
Сколько стоит массажное кресло?
Зависит от конкретной модели, производителя, функционала массажного кресла. Стоимость массажных кресел начинается примерно от 15 тысяч рублей. Это бюджетные модели, но они вполне могут делать массаж, а в некоторых бюджетных вариантах присутствует и функция подогрева. В качестве примера можно привести складное массажное кресло Beurer MG310. За 30 тысяч можно уже купить массажное кресло Comfort Office. Внешне оно выглядит как дорогое офисное кресло, но при этом может делать массаж, что особенно удобно для тех, кто работает за компьютером. Соответственно, чем дороже, тем больше всевозможных функций, удобств, используются более качественные и дорогие материалы. Элитные массажные кресла могут стоить полмиллиона рублей, и даже больше миллиона рублей. Но подобные кресла делают почти все виды массажа, имеют отличный внешний вид, и по ощущениям отличаются от бюджетных.
Где купить массажное кресло?
Большой ассортимент массажных кресел вы найдете на онлайн-дискаунтере “МассажныеКресла.рф”. У нас есть массажные кресла от известных зарубежных и отечественных брендов. Найдутся японские, немецкие, американские, китайские, российские кресла. Есть кресла для дома, офиса, а также специальные коммерческие варианты для бизнеса. Кресла для массажа спины, головы,  шеи, ног – все это присутствует в нашем ассортименте. Стационарные и портативные массажные кресла, кресла с различными функциями: с функцией растяжки, скручивания, с подогревом, кресла-качалки и многое другое. Словом, выбор огромный, продается только качественная продукция от проверенных производителей.
Какое массажное кресло купить для дома?
В общем-то, практически все массажные кресла подходят для дома. Если вы хотите что-то массивное и внушительное, то обратите внимание на стационарные массажные кресла. Такие кресла очень удобны, они имеют хороший функционал. Вот если вы наоборот, хотите иногда брать кресло с собой куда-нибудь, тогда можно отдать предпочтение портативному массажному креслу. Такие модели более легкие и их проще транспортировать. Очень популярны массажные кресла-качалки. Есть специальные кресла, предназначенные для общественных мест – с купюроприемником. Конечно, для дома такое не нужно. Да и стоит оно немало.  В целом, выбирая кресло для дома, отталкивайтесь от своих потребностей, и финансовых возможностей. Сегодня производители внедряют в кресла самые разные функции: подогрев, вибромассаж, функцию растяжки, скручивания и много другое. Выбирайте, что душе угодно.
Какое массажное кресло лучше?
Ответить на ваш вопрос однозначно очень сложно. Сегодня рынок переполнен большим количеством массажных кресел, которые отличаются между собой различными функциями, возможностям, внешним видом и ценовой категорией. Ответ “какое кресло лучше” будет у всех отличаться, ведь потребности у нас разные. Например, кому-то будет достаточно более бюджетного массажного кресла китайского производства, которое имеет базовые функции. Кому-то нужны более дорогие  модели с расширенным функционалом. И то, и другое кресло будет массажировать. Конечно, ощущения от более дорогого кресла обычно лучше. Но не всегда качество зависит только от цены. Конечно, лучше выбирать кресла от известных брендов, отдавать предпочтение популярным и проверенным моделям.
Для чего нужна функция сканирования в массажном кресле?
Функция, сканирование тела, определяет рост и вес пользователя, чтоб при проведении массажа в дальнейшем, оказывать необходимое давление на спину и так же проработать и повторять все изгибы спины. Сканирование очень важно, при использовании автоматических программ кресла. Если же использовать ручные настройки, то можно просто выбрать необходимое положение массажных роликов, зону и силу их воздействия в ручную.
Видео-показ
Для всех регионов РФ
В нашем демозале и на складе представлены образцы разных массажных кресел и массажного оборудования , которые мы с удовольствием вам покажем и расскажем про них для Вас. Просто напишите в какое время и через какой мессенджер вам позвонить по видео связи.
Проведем видопоказ удобным для вам способом:
whatsapp
telegram
skype
viber
vk
видео
Посетите наш шоурум
Бесплатный тестдрайв любого кресла!
Остались вопросы?
Перезвоним в течении 15 секунд!
соглашение с политикой конфиденциальности
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Написать
Позвонить
Какое кресло идеально вам подойдет